Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
негатива Перейти деньги столб смыв соляной вода ЛИТЬЕ отливка купалу убрать Отливки гадание мертвая кольчужка календарь рода воском числа возвратом морок ивана отлить купала Порча отчитка беса
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Нейтральный смыв на Ивовых Плашках

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



444
Активность : 1307
Дата регистрации : 2017-02-12

смыв - Нейтральный смыв на Ивовых Плашках Empty
СообщениеТема: Нейтральный смыв на Ивовых Плашках   смыв - Нейтральный смыв на Ивовых Плашках EmptyПн Фев 27, 2017 11:53 pm

Возьмите ивововую ветку из неё пятаками напилите 12 кругляшков - плашек - лодочек, в них в середине сделайте углубление, возьмите свечу белую – яровую, восковую, разрежте на 12 частей, каждую часть поставь в одну из кругляшков. НУ а если нет ивовых пятоков, то на худой конец и плавающие свечи сойдут.
Наполните ванну водой тёплой, можно чуть горячей. Отвар из игл пихтовых, соль из солонки, что дома на столе стоит. Берите одну свечу зажженную, зайдите в ванну, зажигайт от неё остальные, аккуратно расставьте по поверхности воды, чтоб плавали. Пока заходите и свечи расставляете говорите:
« Вода и Огонь стихии светлые,земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережот от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора,от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего,от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего , перехожего. Да будет так!»
Потом тихонько ложитесь,( полуложитесь на сколько ванна позволяет) в воду и говорите говорите:
»Страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня (имя) Божье дитя (Можно Рода дитя, если на своё дитё делаете, то покиньте её, божье дитё), из светлой моей головы, из густых волос, из ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук лебединых из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови, из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Как первая погаснет, скажите:
"Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Воду спустите, лежи тело слушате не спешите вставать. Когда вода сойдёт, с собой всё унесёт. Потом с ванны выходите, не вытераясь тело промокните. Спать ступая, молчите, утром огарки на перекрёсток выбросить или закопать под сухим деревом или в реку отнести.
А опосля из дома, со своего порога семь дней ни чего не довать, соль, хлеб, деньги не занимать. Если человек веры провославной, пусть нательный крест в руке держит, когда в ванну входит, коль креста нет, пусть в церкви сам купит, в воду положит, выйдет - оденет.
Смыв достаточно распространенная чистка, и есть много способов, легкие просто под душем с заговором, по сильнее с травами и свечами, от себя я не рекомендую брать свечи таблетки так как они горят по 2-5 часов, а пока свечи не потухнут вставать нельзя lol! лучше напилить ивовых плашек и порезать свечу например купить 6-ти часовую восковую свечу и порезать ее на 12 частей и того чистка займет 30 минут, в отвар можно добавить синеголовник, крапиву, полынь, чистотел и другие очищающие и агрессивные травы на Ваше усмотрение, такими методами хорошо пользоваться в комплексе, после работы с ТС или Погостом, после ссор или просто тяжелого дня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нейтральный смыв на Ивовых Плашках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Травяной Смыв - 3 Зелья
» Смыв- Восстановление 7-ми Элементами
» Соляной смыв с травами
» Смыв Приворотной тоски
» Смыв в травяной Соли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Практика в ЧМ - Черной и Ритуальной Магии :: Смывы-
Перейти: