Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
мертвая деньги купала отчитка ивана возвратом воском убрать Порча календарь купалу столб рода вода соляной смыв гадание кольчужка морок беса числа ЛИТЬЕ отливка отлить негатива Перейти Отливки
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Чистка -смыв солью в душе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



444
Активность : 1307
Дата регистрации : 2017-02-12

смыв - Чистка -смыв солью в душе Empty
СообщениеТема: Чистка -смыв солью в душе   смыв - Чистка -смыв солью в душе EmptyЧт Мар 02, 2017 12:23 am

В ванной или душе встать на соль, высыпать пол пачки себе под ноги, намочить себя с душа, и половиной пачки полностью натереться солью. Внимание соль разъедает, тереться нужно не активненько а бережно, легко, волосы можно тоже, можно и не мочить волосы, масировать себя и читать
"Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста, и я чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, что б защита его сгинула, кто мне зла пожелал, чтоб от боли заорал, от бессилья застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать. Как сказала так тому и быть, замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказала так тому и быть!"
Имя, естественно, если знаете, кто против вас работает, если не знаете, то (имя) просто опустить.
Натираться и читать не менее 3 раз, и потом душ. Луна любая, время суток тоже, хорошо снимает простуду, бытовые ссоры, осадок тяжелого дня, хорошо делать после серьезных деструктивов на врага
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка -смыв солью в душе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смыв Молчаливой водой
» Смыв Приворотной тоски
» Смыв с Трех Колодцев
» Травяной Смыв - 3 Зелья
» Смыв в травяной Соли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Практика в ЧМ - Черной и Ритуальной Магии :: Смывы-
Перейти: