Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ивана возвратом рода соляной купалу числа мертвая столб негатива Перейти морок убрать гадание Порча Отливки отлить воском смыв деньги ЛИТЬЕ беса отливка кольчужка вода календарь отчитка купала
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Травяной Смыв - 3 Зелья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Зачарованная
Модератор
Модератор



243
Активность : 714
Дата регистрации : 2017-02-20

смыв - Травяной Смыв - 3 Зелья Empty
СообщениеТема: Травяной Смыв - 3 Зелья   смыв - Травяной Смыв - 3 Зелья EmptyВс Мар 05, 2017 4:00 pm

Я немного переформатировала под себя вариант смыва который нашла в сети, вот что из этого вышло, мне очень нравится данная чистка в комплексе. Запариваем заранее чертополох, зверобой и полынь, кастрюли на 2-3 литра вполне достаточно, трав брать если в ложках мерять то по 2 ст, ложки на кастрюлю, доводим это все до кипения и около часа настаиваем под крышкой, если у Вас есть мятка, мелиса, можевельник смело можно добавить, после как настоялся отвар его нужно процедить, и мешать против часовой стрелки ножом держа его в левой руке приговаривая 7 раз
"Зелье сё мешаю, смешиваю, силу рожаю бешеную,
супротив силы сей не встанет никакой да ничей,
сё зелье вытянет, сольёт да убьет.
Словам крепь - зелье железна цепь. Так есть . Алатырь."

Затем набрать воды в ванную, и вылить в нее отвар читая 3 раза
читать вращая воду двоеперстием (как старообрядцы) по часовой стрелке:
«Тризелье стальной кнут, ударь по рабу (имрек) всюду там и тут,
плоть рассеки в нутро войди всё дурно да не его (её) выполощи, выхолощи, по низу пусти да долой убери.
Пусть погано да ино, с зельем прочь уйдёт на дно там сему и место!
Слова мои крепь земна ,не отделать да не отговорить никому ни ведающему, ни сведающему, ни злому, ни какому.
Да так оно и будет.Алатырь! »

В ванной зажечь три свечи серую, зелёную, синюю (или желтую), а вообще можно просто натуральные восковые желтые свечи ели нет цветных, этот момент не сильно важен, общий свет погасить. Лечь в ванную, намочить себя с головой, полежать несколько минут в отваре, расслабится, затем сесть на корточки, взять ковш с которого будете себя поливать, вынуть пробку со слива воды поливать себя с ковша и приговаривать на каждый полив
" Куда вода, туда беда
Как вода с меня стечет,
в недры земные попадет,
так беда с меня уйдет,".

На текущую воду можно смотреть, часто видно как уходит негатив (тёмные полоски как змеи, мутные пузырьки и т.д ). После отлива может- лихорадить, или наоборот пойдёт тепло лицо покраснеет, может поболеть голова - это хорошо значит дело пошло. За час до смыва не пить жидкости вообще, а если подержите 1-3 суток бескровного поста будет еще лучше, после слива можно спокойно помыться шампунем и лечь спать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Травяной Смыв - 3 Зелья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смыв в травяной Соли
» Смыв- Восстановление 7-ми Элементами
» Соляной смыв с травами
» Смыв Приворотной тоски
» Смыв Молчаливой водой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Практика в ЧМ - Черной и Ритуальной Магии :: Смывы-
Перейти: