Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вода убрать рода отчитка негатива Перейти ЛИТЬЕ смыв возвратом морок отливка деньги гадание Отливки беса столб Порча ивана отлить числа кольчужка купалу соляной купала воском мертвая календарь
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Смыв- Восстановление 7-ми Элементами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Зачарованная
Модератор
Модератор



243
Активность : 714
Дата регистрации : 2017-02-20

смыв - Смыв- Восстановление 7-ми Элементами  Empty
СообщениеТема: Смыв- Восстановление 7-ми Элементами    смыв - Смыв- Восстановление 7-ми Элементами  EmptyВс Мар 05, 2017 5:19 pm

Снова я немного переделала и слепила в куче несколько обрядов смыва, но результат более чем устраивает меня как и в комплексе чисток, так и снять стресс или негатив после тяжелой работы или посещения погоста, еще несколько раз этим смывом останавливала симптомы ОРВ на начальной стадии
Подходит и для деток и для больных или пожелых людей. Вначале нужно полностью вымыться под душем. Взять самую простую (без добавок) глину для тела ее можно купить в аптеке или в косметическом магазине, цвет не важен, белая/красная/ голлубая или что угодно, добавить в нее не мелкую соль, подходит любая и морская и четверговая и просто та что у Вас в обиходе в солянке, еще я добавляю мед не важно жидкий или засахаревший, и добавляю можевеловое масло в эту смесь, смеси делаю приблезительно 150 - 200 граммовый стакан что бы хватило на все тело обильно, но волосы я редко натираю во время смывом так как с волосами у меня отдельные процедуры и каждый раз мочить их во время смывов я не любою, волосы просто закалываю в вот лицо мажу смесью, беру восковую свечу и ветки осины и ду в ванную, насыпаю на дно соли можно морской, можно любой но без ароматизаторов, ложу на соль поломаные веточки осины, зажигаю свечу, включаю тонкой струйкой теплую воду в ванной, выключаю свет стаю в ванную в которую уже набирается вода и пока вода набирается минут 15 натираю себя медленно приготовленной смесью приговаривая
Жизненными силами тело свое восполняю,
исцеляю да напитываю, энергией природы себя подпитываю,
все лихое да наносное в соль снимаю, себя очищаю,
все уроки да призоры, чьи-то наговоры,
шепотки в спину заклятые, сглазы врагов проклятые,
все обратки и откаты, недуги и перехваты
солью с себя снимаю в осину отправляю,
а что от меня отлети то на свече сгорит,
не укрытся глазу черному да слову лихомуне спрятаться,
солью себя очищаю, в огне негатив сжигаю,
глиной да медом себя исцеляю, раны заживляю да затягиваю,
Силую природы себя наполняю, тело свое исцеляю,

Нтиратся легкими, нежными движениями стоя на осиновых веточках и читать заговор минут 10-15 пока в ванную набмрается вода, свечу берите не большую минут на 30-40 что бы не сидеть в ванной долго, выходит что натерлись это 15 минут и теперь ложитесь просто в ванную, можно помечтать, или представить как с вас сходит негатив, как приходят жизненные силы и энергия, можно включить мантру или звуки природы, полежав минут 15-20 открыть слив, смытся под душем, намазать тело маслом или кремом и спокойно идти спать или если это была экстренная мера и вы делали сие действие днем идти работать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смыв- Восстановление 7-ми Элементами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Травяной Смыв - 3 Зелья
» Соляной смыв с травами
» Смыв Приворотной тоски
» Смыв в травяной Соли
» Смыв Молчаливой водой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Практика в ЧМ - Черной и Ритуальной Магии :: Смывы-
Перейти: