Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
морок отчитка гадание рода беса столб ЛИТЬЕ Порча числа негатива Перейти календарь купалу вода мертвая кольчужка соляной отлить деньги убрать отливка ивана смыв возвратом воском купала Отливки
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Смыв с Трех Колодцев

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



444
Активность : 1307
Дата регистрации : 2017-02-12

смыв - Смыв с Трех Колодцев Empty
СообщениеТема: Смыв с Трех Колодцев   смыв - Смыв с Трех Колодцев EmptyВс Мар 26, 2017 12:42 am

Утром набрать из 3-х колодцев по 1\3 ведра воды. Дома ставим пустое ведро того же обьема и вокруг четыре свечи по сторонам света. Поверх пустого ведра положить крестом два длинных ножа. зажечь свечи и смешанную из 3-х колодцев воду лить через скрещеные ножи и читать заговор:
...Три воды, три сестры. Два булата, два брата.Сила моя одна.Первая вода
душу мою очистит, вторая вода сердце мое освободит,третья вода мысли мои осветит,
весь негатив и порчи и страхи мои булат истребит,сила моя -дело утвердит.Да будет так .
После этого ножи снимают с ведра с налитой водой и окатывают себя либо клиента с
головы до ног,свечи прогорают до конца.


Данный обряд не только снимает негатив,но и если делать несколько дней подряд то хорошо дает силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смыв с Трех Колодцев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смыв Молчаливой водой
» Смыв- Восстановление 7-ми Элементами
» Соляной смыв с травами
» Смыв Приворотной тоски
» Смыв в травяной Соли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Практика в ЧМ - Черной и Ритуальной Магии :: Смывы-
Перейти: