Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
деньги негатива Перейти ивана убрать вода воском гадание соляной ЛИТЬЕ Отливки числа Порча отливка столб морок беса рода отчитка смыв календарь мертвая купала отлить возвратом купалу кольчужка
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Отливка Нищеты и Безденежья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



444
Активность : 1307
Дата регистрации : 2017-02-12

отливка - Отливка Нищеты и Безденежья Empty
СообщениеТема: Отливка Нищеты и Безденежья   отливка - Отливка Нищеты и Безденежья EmptyЧт Мар 30, 2017 7:32 pm

Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз, водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:
Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю,
всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает,
любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю.
Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет,
я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю.

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:
Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает,
в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает.
Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так!

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отливка Нищеты и Безденежья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Откуп от Нищеты
» Отливка Сущей
» Диагностическая Отливка
» Отливка Крадника
» Отливка Замков и Закрепов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Практика в ЧМ - Черной и Ритуальной Магии :: Литье воском и мягкими металлами - Ритуалы, Заговоры и Теория :: Отливки Денежного Канала-
Перейти: