Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
кольчужка мертвая воском столб негатива Перейти Отливки соляной отчитка беса морок отливка убрать числа вода возвратом деньги отлить ЛИТЬЕ ивана рода календарь гадание купалу купала смыв Порча
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Порча на Летучую Мышь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



444
Активность : 1307
Дата регистрации : 2017-02-12

Порча - Порча на Летучую Мышь  Empty
СообщениеТема: Порча на Летучую Мышь    Порча - Порча на Летучую Мышь  EmptyСб Фев 18, 2017 3:57 pm

судя по тексту - вещь должна быть достаточно сильная. Особенно если удастся подсыпать наговоренное в еду.

Несмотря на «ужасающее» название эта порча вполне выполнима в городских условиях. Всегда можно найти каких-нибудь спелеологов, диггеров или подобных персонажей, любящих лазить по подземельям. У них то и нужно попросить мертвую летучую мышь. Ее нужно высушить и растереть в порошок. Делается это довольно легко: в духовке высушиваете, а потом хорошенько толчете. Вот этот порошок и нужен для наведения этой порчи и некоторых других. На порошок нужно наговорить следующее заклинание:
«В черной горе в каменной норе сидит бес полуночный. Креста боится, света белого противится. Я к тому бесу подойду, поклон земной сотворю. «Ой, ты бес полуночный! Ни карай ты меня, раба (имярек), ни стращай, не насылай лютого страха. Исполни мою просьбу смиренную, рабскую: «Дай мне в помощники хворь лихую, красноту, ломоту, зевоту, похоту, заеду, похрипу да залом каменный, чтоб наказать врага моего (имярек). Чтоб его ломало да крутило день ото дня, в день первый и второй, третий и четвертый, пятый и шестой и всю седмицу. Не устоять ему на ногах ни днем, ни ночью, ни на утренней заре, ни на вечерней. Все б задыхался да маялся пока не издохнет. А с меня волос клок, вот и весь оброк»
Заговор читать трижды после заката, лучше ночью, когда стемнеет. После отрезать небольшой клочок волос со своей головы и выбросить на середину любого ближайшего перекрестка. Порошок нужно подсыпать , когда выпадет такая возможность, в еду вашему врагу (это будет идеально) или, на крайний случай, в обувь или карманы его одежды. Естественно, что порошок нужно использовать не весь, а немного, чтоб хватило на других недоброжелателей или обидчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча на Летучую Мышь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча на Рак
» Порча на след
» Гниющая Порча
» Порча на разруху
» Порча на Алкоголизм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Обряды с ТС - Темными Силами :: Порчи :: Порчи на болезни-
Перейти: