Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
календарь соляной Порча рода деньги купалу Отливки кольчужка негатива Перейти возвратом вода воском убрать отлить отливка ЛИТЬЕ купала ивана морок гадание мертвая числа беса столб отчитка смыв
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Камуха - порча та головные боли на 7 лет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



444
Активность : 1307
Дата регистрации : 2017-02-12

Порча - Камуха - порча та головные боли на 7 лет Empty
СообщениеТема: Камуха - порча та головные боли на 7 лет   Порча - Камуха - порча та головные боли на 7 лет EmptyВс Фев 19, 2017 11:30 pm

Сия порча,имеет древние корни, страшна и люта в исполнение своем. Потребуется волос врага, да ковыль, из коей куклу мастерить будешь.
Идешь в новолуние в поле, да на болото, оборачиваешься на Запад, да и чтишь заговор нечистый. Речь свою девять разов возноси:
три раза когда ковыль собираешь, три,когда куклу ладишь,да волос в нее вплетаешь..Сделал куклу иди на болото,ломай комышь, да привязывай куклу покрепче, пущай шатает её, сушит. Да произноси при этом заговор в крайний раз трижды. Нету камыша-дуб используй во поле-средство верно! Сильно.
Бесам нечистым дар не забудь принесть, когда дело своё окончишь. Благодари их ибо от них дар твой есть, по уразумению нашему.
ЗАГОВОР :
«На море-океане, на острове Буяне, есть Сапун-гора,
на ней сон-трава. На траве той стоит дуб честной, стоит дуб зеленый,
под ним бык печеный, в нем нож точеный.
Стану я неспросясь, пойду не оборотясь, из хором не дверьми,
со двора не воротами, выйду не во чисто поле, а в лес дремучий,
чащу буреломную к омуту гниющему. Загляну в тот омут: сидит в омуте черт
с чертицей мучат и язвят гадов ползучих, ужей шипучих и волос-волосатик.
Закляну черта с чертицей: ах ты черт с чертицей, дайте быстрей мне гадов ползущих,
ужа шипущего и волос-волосатик. Сяду я на гадов шипущих, ужом шипущим погонюся,
волос-волосатик в суму положу и ухожу. А сам я дюж. Поеду к рабу /ИМЯ/ на двор скорей.
У раба /ИМЯ/ полон двор свиней. У меня медвежий рот, волчьи губы и острые зубы.
Я тех свиней переем. Разбежится весь род его, а лишь тот усидит, кто раба/ИМЯ/ заживо идит.
Достану я волос-волосатик из сумы, свистну и зыкну громким голосом: Ах ты, волос-волосатик,
как черт тебя с чертицей жали и мяли, так жми и разумения ты, волос-волосатик,
раба/ИМЯ/ . Я тебя волос-волосатик, на ум его пущаю и заклинаю,
словом крепким-накрепким наставляю: покорись моему приказу:
не ходи ты, волос-волосатик, к Острову Буяну, к Алатырю-камню,
а сядь ты, волос-волосатик,рабу/ИМЯ/ на чело,иссуши,изнури его.
И пока не исполнишь моего приказу, крепкого-прекрепкого заговору-наказу, не быть тебе на воле.
Выйди волос в колос, начни рабу мысли ломати, память прожигати,
чело просверляти, слухи иссушати. Возьми с собой 12 лихоманок злых,
сестер преисподних: Сухею, Желтею, Знобею, Пухлею, Дряхлею, Дремлею, Водянею,
Кликею, Чернетею, Слепею, Костоломею и Камуху. Наведи их на раба/ИМЯ/ нечестивого,уразумение лиши его.
И как недвижно святое Океан-Море, как вечен Буян-остров, как бeл и горюч Алтын-Камень,
как верен за ним дуб булатный, как крепки его корени харалужные, сучья стальные, листы каленые,
так и будь мое заговор. Того дуба булатного ветром не согнет, вихорем не сломит, бурею не выкорчует.
Так и моего слова никто не превозможет. Чур!"

Автор не указан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Камуха - порча та головные боли на 7 лет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызвать блуждающие боли у врага через Вольт
» Порча на Рак
» Порча на Ветер
» Сорокадневная Порча
» Порча на след

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Обряды с ТС - Темными Силами :: Порчи :: Порчи на болезни-
Перейти: