Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Порча рода деньги Отливки соляной ЛИТЬЕ отлить морок беса кольчужка смыв негатива Перейти купалу календарь вода убрать гадание воском отчитка отливка числа мертвая возвратом ивана купала столб
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Отвести от себя плохой сон, что бы не сбылся

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мороша
Гость
Гость
Мороша


21
Активность : 59
Дата регистрации : 2017-08-31
Откуда : Украина

Отвести от себя плохой сон, что бы не сбылся Empty
СообщениеТема: Отвести от себя плохой сон, что бы не сбылся   Отвести от себя плохой сон, что бы не сбылся EmptyВс Окт 08, 2017 2:11 am

Вот хорошие способы как отвести плохой сон, если кто-то знает еще - давайте здесь делится и обсуждать!

1.
" сразу,как только проснулись, открыть форточку и выбросить из нее левой рукой пятак или три монеты по одной копейке. При этом следует сказать: "Уплачено!"Форточку закрыть
и сразу пойти умываться

2.
КОГДА СОН ПЛОХОЙ,НЕ РАССКАЗЫВАЙ ЕГО,ПОКА НЕ СДЕЛАЕШЬ ОТЧИТКУ. ВCТАНЬ, НАЛЕЙ В СТАКАН ВОДЫ, БРОСЬ ТУДА ЩЕПОТКУ СОЛИ И СКАЖИ: "КАК ЭТА СОЛЬ ПОИСТАЕТ,ТАК И СОН МОЙ ПОИСТАЕТ,КАК ВОДА В ЗЕМЛЮ УЙДЁТ,ТАК И ТРЕВОГА МОЯ ПРОЙДЁТ"ОСТАВЬТЕ СТАКАН СТОЯТЬ,ПОКА СОЛЬ НЕ РАСТАЕТ И ВЫЛЕЙТЕ ВОДУ В УНИТАЗ ИЛИ НА УЛИЦУ."


3.
Немного соли сыпать в стакан, говоря
"Как эта соль растаяла, так и мой сон истает, вреда не нанесет".
Поставить стакан в укромное место, от чужих глаз, когда соль растает, вылить в унитаз или раковину.

4.
До того как встали с кровати, сказать
"куда ночь, туда и сон."

5.
Встать не с кем не разговаривая под прохладной водой умываешься и говоришь:
" Вода-водица Христова плащаница, смой мой сон , возьми с собой. Аминь" - заметила, что плохие сны если сбываются, то наносят минимальный ущерб.

А вот мнения ВЕДОВ, тоже очень мне понравилось:

Вот, что Веды пишут на эту тему:
-Кто увидит нежеланное сновидение, пусть снова уснет, будь то даже в конце ночи, и ни при каких обстоятельствах не рассказывает о нем — тогда он не получит от него ничего дурного.

-Кто, увидев сначала в сновидении нежеланное, видит затем благоприятное, тот получает хороший результат от этого последнего.

-Если, увидев благоприятное сновидение, будут спать дальше, то оно не исполнится. Пусть же благоразумный проводит оставшуюся часть ночи в восхвалениях и хвалах солнцу. (Молитвы, свечи, хорошие мысли).
Совершив утром омовение, усердно почтив наставника и напра­вившись с плодами и цветами в руках, пусть он поведает о своем сновидении божественным жрецам. (я так понимаю рассказать о своем сне человеку со зрелым рассудком).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвести от себя плохой сон, что бы не сбылся
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черной Свечей горе отвести
» Время Бедовое назад отвести
» Рябиновым Крестом Порчу отвести
» Беса своего с себя Убрать - Мансур
» Мертвого Духа с себя снять - Мансур

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Сонник :: Что такое наши сны-
Перейти: